04.03.2016

Опыт автоматизации процесса составления учебного расписания в колледже и вузе

Уважаемые коллеги! Партнер МИНОТ компания "1С" приглашаем Вас принять участие в вебинаре на тему: "Опыт автоматизации процесса составления учебного расписания в колледже и вузе с помощью "1С:Автоматизированное составление расписания".

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке:

Дата: 10 марта 2016 г. (четверг) в 10.00 по московскому времени.

Программа:

1. Итоги проекта по внедрению «1С:Автоматизированное составление расписания. Колледж» в Нефтеюганском политехническом колледже. Ключевые этапы и нюансы внедрения.
2. Реализация интеграции расписания и сайта колледжа http://neftpk.ru/info/schedule
3. Мастер-класс: составление учебного расписания на неделю. Демонстрация механизма замен.
4. Мнение изнутри: выступление диспетчера расписания от Нефтеюганского политехнического колледжа.
5. Реализация проекта по внедрению «1С:Автоматизированное составление расписания. Университет» в Уральском государственном педагогическом университете.
6. Ответы на вопросы слушателей.

При возникновении вопросов по представленным проектам обращаться в компанию «Русские Решения»
раб. +7 (812) 929 44 24
моб. +7 (921) 370 84 73