25.02.2016

Фестиваль "Сотрудничество, Сообразование, Сотворчество -2016"

Для четвертого фестиваля рассматриваются два варианта проведения. Один - в Москве, на базе одной из школ или в подмосковном пансионате, как это уже было. Другой а Башкирии, в 100 километрах от Уфы курортной зоне "Красный ключ" (водохранилище и водные развлечения, горы, горные травы, чистый воздух, мед, катание на лошадях и т.д.).

Здесь есть одно преимущество:  множество различных турбаз разной ценовой категории и возможность в том числе поставить палатку в качестве жилья, доступное по цене питание. И удобное транспортное расположение - в самом центре страны.

В рамках фестиваля будет организован детский лагерь и отдельная программа для "второй половины".

Предлагаем ответить на вопросы, чтобы мы могли подготовить Фестиваль еще интереснее, вдохновенее, чем прежде. Даже, если у Вас сомнения - участвовать или нет, просим уделить внимание, эта информация нам все равно пригодится!

PS. Фестиваль в августе, а пока Вы можете принять участие в конкурсах и олимпиадах Всероссийского интернет-педсовета на его новом сайте.