22.02.2016

Гуманитарные чтения -2016

Уважаемые коллеги приглашаем Вас принять участие в
ГУМАНИТАРНЫХ ЧТЕНИЯХ РГГУ – 2016, которые пройдут с  31 марта – 2 апреля 2016В Чтениях 2016 г. примут участие все институты, учебно-научные и научно-исследовательские центры, факультеты и кафедры РГГУ в том или ином формате представят как локальные, конкретные, так и масштабные проекты и результаты своей научно-исследовательской деятельности.  В работе форума принимает деятельное участие творческая молодежь – студенты, магистранты, аспиранты университета.  «Гуманитарные чтения РГГУ – 2016» – это:– четыре пленарных заседания по ключевым направлениям гуманитарного знания:  теория и методология гуманитарного знания; общественные функции гуманитарных и социальных наук; россиеведение; гуманитарное знание и образование;–  более 20 международных, научных и научно-практических конференций;–  не менее 30 круглых столов, разнообразная и открытая тематика которых, актуальность обсуждаемых проблем, несомненно, приведет к острым и заинтересованным дискуссиям.