17.12.2015

Полуфинальный тур XV-го Рождественского фестиваля цифровых интерактивных инсталляций

17 декабря в ЦТПО МИНОТ состоялся полуфинальный отбор творческих работ учащихся XV-го Рождественского фестиваля цифровых интерактивных  инсталляций.
По оценке жюри право выступить на заключительном мероприятии получили: Александров Егор учащийся 1-го Московского образовательного комплекса  с работой "Детский мат"; Анна Михайлова и Диана Шевякова учащиеся Лицея №1550 с работой "Огнепальная книга";   группа учащихся Дворца детского юношеского творчества Воробьёвы горы: Гормакова Мария (Школа №773 ЦО Печатники), Лапшинов Степан (ГБОУ школа № 237 имени В.Ф.Орлова), Кириленко Владимир(ГБОУ СОШ 170 (176) и Дмитрий Затекин с работой "Не простой звук в образовании"; Александр Бандзеладзе с работой "Зачем изобретать велосипед";  Мария Мортова учащаяся школы №548   с работой "Кибергами как средство визуальной коммуникации"; Одинцов Лев и Петров Александр с  работой «Прошу к столу».