27.11.2015

XVI международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании"

Уважаемые коллеги, партнер МИНОТ РГГУ компания "1С" приглашает  работников системы образования всех уровней принять участие в XVI международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании" (Применение технологий "1С" в условиях модернизации экономики и образования).

Конференция состоится 2-3 февраля 2016 года в гостинице "Космос" по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (станция метро "ВДНХ"). Участие бесплатное для всех сотрудников образовательных организаций и органов управления образованием.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

·         Технологическая модернизация бизнеса и образования с использованием инновационных решений и сервисов фирмы "1С".

·         Новые организационно-технологические решения фирмы "1С" для глобальных образовательных сообществ.

·         Индивидуализация психолого-педагогической работы с учащимся в условиях глобальной образовательной среды.

·         Использование технологической платформы "1С:Предприятие" для проектно-изыскательской работы преподавателей и студентов.

Подробнее о тематиках конференции и организаторах, регистрация
и прием тезисов докладов (до 27 декабря 2015 г.) - на сайте конференции: http://1c.ru/educonf