01.12.2015

"Перспектива" в МИНОТ

МИНОТ РГГУ посетила делегация учителей НОУ "Перспектива" во главе с генеральным директором Виноградовой Н.К. Коллегам представили программы дополнительного образования ЦТПО, познакомили с производственными возможностями института и учебно-исследовательскими проектами учащихся школ, проходящих обучение в ЦТПО.
Школа «Перспектива», организованная в 1998 году, является опытно-экспериментальной базой по внедрению  инноваций в области формирования дополнительного образования, с использованием изданной на базе УЦ учебно-методической литературы, оборудования помещений и кабинетов, психолого-педагогических подходов, результатов других исследовательских работ. В школе 11 классов; 72 обучающихся. По результатам встречи принято решение о дальнейшем сотрудничестве и организации цикла занятий для педагогов по новым образовательным технологиям.