19.11.2015

Инженерный старт 2015

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас  на II тур (финальный)  конкурса  "ИНЖЕНЕРНЫЙ СТАРТ 2015", который состоится 25 ноября на площадке Технополиса "Москва" (Волгоградский пр., д.42, корп.24)

В Конкурсе примут участие школьники от 10 до 18 лет, выполнившие свои работы на базе Центров – участников сети ЦТПО, а также учащиеся общеобразовательных учебных заведений, выполнившие проекты в индивидуальном порядке или на базе других центров детского технического творчества при условии, что проекты удовлетворяют условиям конкурса.

По результатам Конкурса будут определены победители по номинациям:

• Моделированией (Создание физической или 3D модели объекта или процесса).
  • Владение технологией (Использование нескольких современных технологий с использованием оборудования ЦТПО для выполнения проекта).
  • Проектирование (Разработка проекта на базе оригинальной технической идеи автора).

Конкурс проходит в два этапа:

Первый этап проводился на базе центров технологической поддержки образования.

На втором (финальном) этапе жюри конкурса определит победителей и лауреатов конкурса и проведет  отбор работ для участия в выставке «Школа технологий цифрового производства» в рамках финального этапа программы «Инженерный старт».