27.10.2015

Инновационные возможности 3D-технологий и их применение в образовании

В учебном центре компании КРОК появился уникальный курс повышения квалификации для преподавателей ВУЗов:

«Инновационные возможности 3D-технологий и их применение в образовании».

Курс рассчитан на преподавателей, учебно-методический и управленческий персонал высших и средних учебных заведений и направлен на формирование компетенций и повышение уровня методических и практических знаний в области таких прогрессивных информационных технологий, как 3D-решения, их применения с учетом современных стандартов обучения международного уровня.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте. Обучение проводят эксперты компании КРОК, совмещающие работу в реальных проектах по внедрению 3D-технологий с преподавательской деятельностью. Опираясь на свой проектный опыт, тренер сможет ответить на вопросы, выходящие за рамки программы.

По итогам курса выдается официальное удостоверение о повышении квалификации. Даты проведения 7-11 декабря 2015 г. Программа также запланирована на 2016 год.