08.10.2015

Цифровое образование на ISR-2015

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в проекте "Цифровое образование", одним из организаторов которого является МИНОТ,  на крупнейшей в России выставке аудиовизуальных технологий Integrated Systems Russia 2015.

ФОРМАТ ПРОЕКТА:

Демонстрация оборудования в рамках инсталляции «Умная школа»

Впервые в рамках выставки будет представлена действующая модель «Умной школы», на примере которой лидеры российского рынка в области цифрового образования, компании Polymedia и Casio, продемонстрируют новейшие технологии и решения для современного учебного заведения.

Стендовая экспозиция компаний – производителей

Стенды ведущих компаний-производителей программно-аппаратного обеспечения и оборудования для информатизации и комплексной системной интеграции образовательных учреждений всех уровней, будут выделены на выставке в отдельную экспозицию.

7-ая Конференция «Как сделать образовательное учреждение конкурентоспособным?»

Ежегодная конференция станет традиционной площадкой для обсуждения актуальных вопросов информатизации образования.

Технологические туры по стендам участников выставки

Опытные гиды проведут посетителей выставки по стендам ведущих системных интеграторов и производителей аудиовизуального, презентационного оборудован