06.10.2015

Экскурсия по технологиям для студентов учебного центра «Арт-дизайн» РГГУ

В понедельник, 5 октября 2015 в Центре технологической поддержки образования (ЦТПО) МИНОТ РГГУ прошла экскурсия для студентов 2 курса Учебного центра «Арт-дизайн» по специальностям «дизайн и графика» и «дизайн среды». Провел экскурсию руководитель Международного учебно-научного центра перспективных медиа-технологий МИНОТ К.В. Харин. Студентам были продемонстрированы лаборатории ЦТПО, цифровое производственное оборудование и образцы выполненных проектов по 3D-моделированию и прототипированию. Доцент Центра «Арт-дизайн» П.Д. Проценко, пришедший со своими студентами на экскурсию, предложил различные варианты использования возможностей ЦТПО в повышении эффективности преподавания дисциплины «Пластическое моделирование и скульптура» и других курсов дизайнерской направленности с использованием современных цифровых технологий.