25.09.2015

Из опыта создания массового открытого онлайн-курса дополнительного образования

24 сентября 2015 г. на II научно-практической конференции «Инновационные технологии в кинематографе и образовании» во Всероссийском государственном институте кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИКе) сотрудники МИНОТ РГГУ Андреев В.П., Кондрашов В.В., Кувшинов С.В. и Харин К.В. вместе с зав. кафедрой «Истории науки и техники» Института истории естествознания и техники РАН Воронковым Ю.С. представили доклад «„Хождение по MOOC’ам” — опыт создания массового открытого онлайн-курса дополнительного образования», в котором поделились своим опытом разработки массового открытого онлайн-курса «Леонардо да Винчи в 3D» для образовательного портала «Универсариум».