04.06.2015

«Персональное цифровое производство на службе образования, науки и искусства» « EduBrication – новое мышление и новые компетенции».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас  принять участие в работе XVI  Международного форума!
 24 июня в Российском Государственном Гуманитарном Университете состоится XVI Международный  форум образовательных технологий «Персональное цифровое производство на службе образования, науки и искусства» « EduBrication – новое мышление и новые компетенции».

Форум представит достижения ЦТПО, а также новейшие решения в области информационных, коммуникационных, аудиовизуальных, интерактивных и производственных технологий для образования науки и культуры.

Форум будет проводиться в интерактивном режиме. Каждый из участников станет не только слушателем, но и сможет высказывать свое мнение, благодаря системе индивидуального голосования. Жанр форума определен как «научно-образовательное шоу».
    Среди приглашенных - представители инновационных, исследовательских, педагогических вузов и школ, руководители региональных центров информатизации, центров повышения квалификации работников образования, лидеры российского образования: учителя и преподаватели из Москвы и регионов России.

В форуме примут участие ведущие мировые ICT и AV –компании,  будут продемонстрированы новейшие решения в области цифровых производственных компьютерных технологий, коммуникационных, проекционных, презентационных, мобильных, интерактивных, аудиовизуальных и 3D технологий нового поколения, при разработке которых, в первую очередь, учитывались вопросы эффективного использования в образовательных процессах.
       В Центре технологической поддержки образования  РГГУ состоятся  секции мастер-классов, в рамках которых ведущие преподаватели российских вузов и учителя школ продемонстрируют подходы к реализации концепции дополнительного образования.
        В прошлом году в работе форума приняли участие свыше 150 специалистов разных уровней образования из 15 субъектов Российской Федерации.
  Форум проходит при информационной поддержке Лиги образования России, электронного СМИ Pedsovet.org, журнала Inavate