24.03.2015

Уважаемые коллеги! Партнер МИНОТ РГГУ  компания "1С" приглашаем Вас принять участие в бесплатном очном мероприятии «Обзор функциональных и технологических возможностей новой редакции "1С:Университет 2.0"

В ходе работы будут организованы:

1. Круглый стол: Автоматизация приемной кампании в соответствии с Порядком приема на 2015/16 учебный год

2. Круглый стол «Планирование учебного процесса и управление контингентом

Дата проведения: 14 апреля 2015 г. (вторник)   в 10:00 по московскому времени.

Адрес: Москва, Селезневская ул., д.34, 1С:Лекторий (от ст. метро «Достоевская» 10 метров).

Требуется регистрация  на сайте фирмы «1С» по адресу: http://www.1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=407

Цель семинара:

1.Обсудить вопросы реализации Порядка приема на 2015/16 учебный год и выработки предложений по автоматизации приемной кампании 2015 года с использованием «1С:Университет».

2. Обсудить новые возможности "1С:Университет" для планирования учебного процесса, управления контингентом обучающихся и формирования документов об образовании и о квалификации.

3. Рассказать о возможностях программного продукта "1С:Университет" по передаче данных в ФИС ГИА и приёма, интеграция с ФРДО (Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении»).

4. Рассказать о функциональных возможностях и особенностях внедрения программного продукта "1С:Автоматизированное составление расписания. Университет".

Участники семинара: сотрудники фирмы "1С", разработчики программных продуктов, проректоры, руководители ИТ-подразделений вуза, ответственные за приемную кампанию вуза и планирование учебного процесса.

Справки по организации семинара  и участию в нем – раб: +7 (495) 258-44-08, доб. 2123, моб.: +7 (910) 240-95-55e-mail: roda@1c.ru,