17.03.2015

Семинар «Технологии будущего в образовании»

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в семинаре компании  КРОК «Технологии будущего в образовании» 24 марта 2014 г в 11:00

По мнению экспертов, технологии трехмерного моделирования в обучении позволяют на 80% улучшить запоминаемость материала. 3D моделирование уже используется за рубежом и Российские ВУЗы также начинают интересоваться этими технологиями. Кроме этого, технологии трёхмерного моделирования серьезно снижают затраты на весь образовательный процесс и повышают мотивацию студентов. По мнению экспертов, технологии трехмерного моделирования в обучении позволяют на 80% улучшить запоминаемость материала. 3D моделирование уже используется за рубежом и Российские ВУЗы также начинают интересоваться этими технологиями. Кроме этого, технологии трёхмерного моделирования серьезно снижают затраты на весь образовательный процесс и повышают мотивацию студентов. В ходе семинара КРОК «Технологии будущего в образовании» Вы посетите единственный в России центр 3D решений. Коллеги поделятся опытом эксплуатации технологий 3D обучения. Вам будет представлена презентация новых решений виртуальной и дополненной реальности и презентация уникального проекционного 3D-решения для больших аудиторий разрешением 4К и яркостью 18000Анси.