21.01.2015

Расширение возможностей студентов с ОВЗ

21 января 2015 г. зав. уч.- научной лаборатории МИНОТ РГГУ Ярославцева Е.И. провела обсуждение направлений сотрудничества с деканом факультета дистанционных технологий МГППУ Айсмонтасом Б.Б. Рассматривались вопросы поддержки взаимодействия в области расширения интересов студентов ФДО МГППУ к новейшим цифровым производственным технологиям, которыми оснащен Центр технологической поддержки образования МИНОТ РГГУ, а так же изучении возможностей профессиональной подготовки молодых людей, имеющих  ограничения в здоровье. Взаимодействовать в рамках проекта "Разработка и апробация модели учебно-методического центра, обеспечивающего получение высшего образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья с различными нозологиями".