23.12.2014

Интегрированные образовательные программы для школ

22 декабря завершились  презентации интегрированных образовательных программ в НОУ "Логос", курируемые Международным институтом новых образовательных технологий РГГУ. Образовательные модули выполнены в рамках специализированных проектов Центров технологической поддержки образования  г. Москвы. Основой проектов  стали методы и образовательные технологии на базе новейших цифровых производственных технологий. Учителя школы, прошедшие подготовку в Школе IT РГГУ, представили пять мастер-классов по новой концепции интерактивного обучения с использованием проектных методик. Мастер классы проходили в уникальных аудиториях школы: естественнонаучном театре "Фарадей" и учебно-исследовательском центре "Вольтер", "Da Vinci".  На коллоквиуме, социальные партнеры российского образования представили перспективные решения для обучения.