22.12.2014

Приглашаем в Школу IT МИНОТ РГГУ в весеннем семестре

Международный институт новых образовательных технологий РГГУ приглашает преподавателей и сотрудников университета в весеннем семестре 2014/2015 учебного года пополнить свои знания в области информационных и цифровых производственных технологий по следующим направлениям:

1.Базовые образовательные технологии в педагогическом  процессе.

2.Средства для создания и демонстрации презентаций в сетевых презентационных программах.

3. Основы цифровых производственных процессов: 3D  принтинг, лазерная резка сканирование и др.

4. Основы работы в программном комплексе Solid Works.

5.Технология создания компьютерных учебно-методических комплексов.

После окончания курсов обучения слушателям выдается Удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Обучение бесплатное. Будет проводиться в ЦТПО МИНОТ в вечернее время. Курс рассчитан на 72 часа по каждому направлению. Сроки будут указаны после формирования групп.

Для записи Вы должны будете отправить е-mail по адресу valpal@rsuh.ru с указанием Ф.И.О., подразделения, контактного телефона, e-mail.