19.12.2014

Экскурсия по ЦТПО МИНОТ РГГУ для учащихся школы 1270

16 декабря 2014 г. в Центре технологической поддержки образования Международного института новых образовательных технологий прошла экскурсия для учащихся 6-8 классов школы с углубленным изучением английского языка № 1270 г. Москвы. Группа учащихся в сопровождении двух педагогов познакомилась с возможностями технологического оборудования ЦТПО. Директор учебно-научного центра перспективных медиа-технлогий МИНОТ РГГУ К.В. Харин рассказал о направлениях работы Центра, возможностях реализации собственных идей и разработки творческих проектов и предложил принять участие в мероприятиях и конкурсах, проводимых на базе ЦТПО.