18.12.2014

Системы голосования Вотум от АНО "Современные Технологии"

17 декабря в МИНОТ РГГУ прошла встреча с  техническим директором  ООО "ВОТУМ", АНО "Современные Технологии", Заболотневым Н.В.  Предметом обсуждения стало внедрение новейших решений в учебный процесс школ и вузов - систем интерактивного голосования Вотум.  Система VOTUM разработана при содействии Департамента образования г. Москвы.  VOTUM открывает большие возможности перед преподавателями школ и ВУЗов в быстром и нетрудоемком проведении сбора и обработки данных, полученных в результате опроса школьников и студентов, а также предоставлении детальных отчетов о проведенной работе.  Работая в аудитории, преподаватель может использовать VOTUM не только как инструмент для проведения тестирования с целью проверки знаний в любой момент во время урока, но и как инструмент проведения уроков каждый день. Создавая слайды в программе VOTUM-web, учитель может сделать урок интересным и увлекательным для ребят. Возможность добавления графики, музыкальных и видео-файлов сделает любой урок более наглядным и понятным при объяснении материала. Тезисы на слайдах помогут ученикам правильно построить свои ответы и охватить всю тему, не упуская важные детали.