21.11.2014

Семинар "1С:Университет ПРОФ"

Уважаемые коллеги, партнер МИНОТ РГГУ компания "1С" приглашает Вас принять участие в вебинаре по программным продуктам "1С:Университет", "1С:Университет ПРОФ". Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке: https://attendee.gotowebinar.com/register/7539364788527357186

Тема: Опыт и рекомендации партнеров «1С» по внедрению «1С:Университет» (на примере проектов в различных вузах):

– Новосибирского национального исследовательского государственного университета

– Южного федерального университета

– Московского государственного гуманитарного университета имени М.А.Шолохова.

– Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма

– Тихоокеанского государственного медицинского Университета.

– Уральской государственной архитектурно-художественной академии.

Дата: 04 декабря 2014 г. (четверг) в 10:00 по московскому времени.

Программа

1.      Методические рекомендации по внедрению "1С:Университет" в типовом функционале.

2.      Комплексное использование "1С:Университет ПРОФ" в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (г. Казань). Результаты и перспективы развития.

3.      Опыт внедрения «1C:Университет ПРОФ» в Уральской государственной архитектурно-художественной академии

4.      Опыт внедрения подсистем приемная кампания, управление контингентом студентов, Планирование учебного процесса, расчет и распределение учебной нагрузки в Южном федеральном университете.

5.      Опыт внедрения подсистем платное обучение, стипендии, управление кампусом, студпрофком в Новосибирском государственном университете.

6.      Опыт внедрения "1С:Университет ПРОФ" в Тихоокеанском государственном медицинском университете и Московском государственном гуманитарном университете имени М.А.Шолохова.

7.      Обзор функциональных возможностей и особенности внедрения "1С:Автоматизированное составление расписания. Университет"