29.10.2014

"Тотальная мобилизация культурно-образовательного пространства"

Уважаемые учащиеся, студенты, учителя и преподаватели приглашаем Вас 1 ноября в 10-00 в МИНОТ РГГУ на "Университетскую субботу" " Тотальная мобилизация культурно-образовательного пространства" .

Встреча будет проводиться в формате  компьютерного практикума мобильных устройств и технологий. Будет показано и рассказано   о появлении новой культуры мобильных коммуникаций, их роли в культурно-образовательном пространстве.  Будет дан обзор применения мобильных компьютеров на занятиях в школе и университете и, конечно,  мастер-класс по айфонографии.
Ведущие:
Кувшинов С.В. -  директор Международногого института новых технологий образования  РГГУ
Коршунов С.А. -  эксперт, айфонограф, который делает отличные фотопроизведения при помощи мобильных гаджетов.
Сиденко А.Г. - практикующий педагог в совершенстве владеющий мобильными средствами и широко использующий их в учебном процессе школы, лучший учитель России  2013 г.