22.10.2014

Международный конкурс цифрового искусства «Digital Art»

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что осталось всего 10 дней до конца приема картин на Международный конкурс цифрового искусства «Digital Art»! Торопитесь прислать свои работы на mart_m@polymedia.ru !
Конкурс цифрового искусства Digital Art

организован компанией Полимедия и МИНОТ РГГУ.

Цель конкурса: привлечь внимание широкой общественности и государственных организаций к успехам учащихся, эффективно использующих интерактивные устройства в инновационном учебном процессе и творчестве, а также оценить умение эффективно применять интерактивные средства для решения творческих задач.

К участию в конкурсе приглашаются дошкольники, учащиеся школ, студенты вузов, а также преподаватели РФ и стран СНГ.

Участникам конкурса предлагается создать художественные работы в компьютерной программеActivInspire. Каждый участник может прислать на конкурс только 1 работу. Работа должна быть выполнена по одной из тем времен года:
  1. Снежная Зима,
  2. Ранняя Весна,
  3. Яркое Лето,
  4. Золотая Осень.
Художественные работы должны быть выполнены с использованием широкого спектра инструментов для реализации творческих задумок и сохранены в формате .flipchart. В ходе конкурса компетентному жюри предстоит выявить победителей в вышеперечисленных темах. Для определения приза зрительских симпатий проводится онлайн голосование.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету и прислать ее нам по электронной почте mart_m@polymedia.ru

Призы
  • Все участники конкурса получат электронный сертификат участника конкурса.
  • Победители в каждой номинации получат Дипломы и памятные призы, которые будут отправлены организаторами конкурса почтовой пересылкой.
  • Самые юные участники будут отмечены особо.
Даты проведения конкурса
Прием работ с 8 сентября до 2 ноября 2014 года
Работа жюри и онлайн голосование 3-9 ноября 2014 года
Публикация результатов 10 ноября на страницах http://www.edcommunity.ru/http:// www.prometheanplanet.ru