30.09.2014

Университетские субботы - встреча №5 - «Европейский тренд высоких технологий - интеллектуальная роботроника»

В субботу 4 октября 2014 г. в Центре технологической поддержки МИНОТ РГГУ состоится очередная лекция из серии «Университетские субботы» на тему «Европейский тренд высоких технологий - интеллектуальная роботроника». Ведущий - академик российской инженерной академии, д.т.н., проф., зав. международной лаборатории мехатроники и сенсорики МИНОТ РГГУ Пряничников В.Е.

Робототехнический практикум будет посвящен демонстрации новых принципов управления мобильными  робототехническими устройствами, осуществляемых посредством компьютерных сетей для решения актуальных задач МЧС и силовых структур.

Приглашаются учащиеся старших классов, родители, студенты, учителя и преподаватели

Регистрация на сайте us.educom.ru

Место проведения: г. Москва, ул. Чаянова 15, 5 корпус, ЦТПО.