16.09.2014

Лекция Бранко Каталинича «Тотальные катастрофы и проблемы научной этики»

Приглашаем всех желающих на  встречу по проекту Департамента образования г.Москвы "Университетские субботы" Встреча # 3 «Тотальные катастрофы и проблемы научной этики».  В ЦТПО РГГУ приглашен Бранко Каталинич - президент DAAAM International профессор венского технического университета (Австрия).  Встреча состоится в ЦТПО РГГУ по адресу ул. Чаянова д.15 (ст. метро Новослободская)  22.09.2014 с 18-00 до 20-00. На лекцию приглашаются учащиеся  учащиеся  10 -11 классов, родители, учителя. (DAAAM International - это крупнейшая международная организация, которая объединяет более 13 тысяч ученых и промышленников со всего мира!)