17.09.2014

Суббота №2 "Слышащее тело"

Уважаемые коллеги! Департамент образования г. Москвы, Российский государственный гуманитарный университет, Международный институт новых образовательных технологий, Центр технологической поддержки образования приглашают Вас принять участие 20 сентября в Университетской субботе "Слышащее тело - аудизуальная адаптация учащихся на базе авторской методики «РУСТОМАТИС». По формату мероприятие будет проводиться как тренинг для учителей, учащихся и родителей.Основной докладчик  - доктор Жанно Андре Оаро Лебо – основатель и директор Европейского Центра психиатрии и психотерапии. (Париж) выступит с лекцией «Воздушное и костное аудиовосприятие. Образовательное и терапевтическое возможности методики РУСТОМАТИС».

Участники лекции-тренинга учебно-научной лаборатории развивающих технологий:  Ярославцева Е.И. зав. лаборатории развивающих технологий РГГУ, Мазурина О.Б., преподаватель английского языка, Кауров Б.А., специалист по медицинским технологиям, Качалкин А.И., психолог, Дрозд И. психолог а так же  учителя школ, родители, подростки, дети.