23.07.2014

Изобретатель-телеведущий Андрей Бахметьев в ЦТПО РГГУ

22 июля ЦТПО МИНОТ РГГУ посетили телеведущий, сценарист, изобретатель, преподаватель, разработчик обучающих игр для детей Андрей Бахметьев, ответственный секретарь Комитета по развитию инфраструктуры технологической поддержки образования Москвы Мария Салмина и разработчик портала сети ЦТПО Юрий Цибулин.

Гости познакомились с оборудованием, технологиями и проектами ЦТПО РГГУ и обсудили возможные пути дальнейшего сотрудничества для развития деятельности центра.

Андрей Бахметьев в марте 2014 г. был участником видеовстречи, проводимой совместно Лабораторией системной интеграции образовательного пространства МИНОТ и порталом Педсовет.org.