19.06.2014

Проектные технологии для школы №1288

В ЦТПО МИНОТ состоялась вторая защита проектов по программе INTEL «Обучение для будущего» учителей московской школы №1288. Работы оценивала комиссия в составе : директор МИНОT С.В.Кувшинов,  координатор программы INTEL «Обучение для будущего» в РГГУ В.П.Марихина, директор Международного центра перспективных медиатехнологий Харин К.В., ведущий научный сотрудник ИФ РАН Ярославцева Е.И.   Учителя школы представили проекты по темам не только, связанные с направлением обучения в школе и, но гораздо шире. Особенностью проектов стало использование цифровых производственных процессов при подготовки финальных работ. Такое разнообразие выбора тем еще раз продемонстрировало отличительную сторону программы INTEL « Обучение для будущего» - нет закрытых тем, любую тему можно развивать и исследовать.