22.05.2014

Connect–Universum – 2014

22 мая в Международном центре перспективных медия технологий МИНОТ под руководством директора Харина К В прошла секция второй Международной научно-практической Интернет-конференции «Connect–Universum – 2014» (20–22 мая 2014 г.) по теме: Визуальные коммуникации в новых медиа: эффекты, возможности, риски (междисциплинарный подход), которая была организована кафедрой социальных коммуникаций Национального исследовательского Томского государственного университета (зав. д.ф.н., проф. И.П. Кужелева-Саган). На конференции с актуальными докладами и острыми обсуждениями выступили: С.В.Кувшинов, директор МИНОТ РГГУ, Е.И.Ярославцева, зав.лаб. МИНОТ РГГУ, с.н.с. ИФ РАН, а так же сотрудники МИГСУ РАНХиГС при Презииденте РФ: д.ф.н. О.Н.Астафьева (директор), д.ф.н. О.В.Шлыкова, спец. А.Ю.Смирнова. По завершении работы секции коллеги МИГСУ РАНХиГС при президенте РФ посетили ЦТПО МИНОТ РГГУ, высоко оценили эстетический уровень и технологические возможности Центра.