12.05.2014

Заседание Лиги образования РФ

В Общероссийском профсоюзе образования состоялось общее собрание участников некоммерческого партнерства "Лига образования". Международный институт новых образовательных технологий давно и тесно сотрудничает с этой некомерческой организацией по реализации проекта "Цифровая школа"/"Цифровое образовани"е. В правление организации входят три представителя МИНОТ - Сергей Викторович Кувшинов, Сергей Александрович Сафронов,Виктория Витальевна Базеева, Ярославцева Елена Ивановна. На общем собрании были обсуждены отчеты и планы, а также приняты новые члены среди которых еще один сотрудник - зам. Директора МИНОТ - Валентина Павловна Марихина. Поздравляем и надеемся на активность новых членов по реализации некоммерческих проектов, анправленных на развитие российского образования.