11.03.2014

Международная конференция ТОП (Телекоммуникации – Обучение – Профессионализм)

Уважаемые коллеги! В Подмосковье, в Горках -10 планируется проведение седьмой ежегодной Международной конференции ТОП (Телекоммуникации – Обучение – Профессионализм). Конференция традиционно проводится с 8-го по 11 апреля 2014г. на базе подмосковного пансионата Управления Делами Президента Российской Федерации "ПОЛЯНЫ".

Организаторы конференции: Парламентский центр «Наукоемкие технологии, интеллектуальная собственность» Государственной думы РФ, Центр национального интеллектуального резерва – ЦНИР МГУ им. Ломоносова, компания УНИАР, компания ТОП-ПРО.

Цель конференции - обмен опытом по следующим вопросам: повышение эффективности основной производственной деятельности компаний, банков и предприятий на базе систем дистанционного обучения и управления персоналом; быстрая разработка электронных компьютерных обучающих курсов, ориентированных на выработку устойчивых практических навыков; оценка уровня компетентности персонала и эффективности организации учебного процесса; организация телекоммуникационного образовательного пространства и технологии дистанционного обучения в ВУЗах и колледжах.

В рамках конференции будут проводиться награждения «Премией Золотой триады ТОП 2014» (Golden Trinity ТОP 2014 Award) и призом «NEO» (New Education Opportunities) в номинациях за лучшие внедрения телекоммуникационных образовательных технологий в государственных учреждениях, банках, корпорациях и ВУЗах. Будет проводиться награждение «Персональными премиями Звезда Золотой Триады» (Golden Trinity TOP 2014 Personal Award) за личный вклад в развитие телекоммуникационных и образовательных технологий.

Участие в конференции подтвердили представители Банка России, Сбербанка России, Россельхозбанка, ПРОБИЗНЕСБАНКА, Reytheon, Hewlett-Packard, Adobe, Microsoft, Ernst&Young, ОАО «Северсталь», Минобрнауки России, Росреестра, ФКЦ «Земля», РОСАТОМ, РОСКОСМОС, Департамента образования города Москвы, Федеральной налоговой службы, Московского Государственного Университета, Санкт-Петербургского Университета, Финансового Университета, Высшей Школы Экономики, НИЯУ «МИФИ», Первого московского медицинского университета и ряда других крупнейших организаций России. Подробную информацию о конференции можно получить на сайте www.topro.ru