04.03.2014

Итоги работы по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы в 2013 г.

4 марта  в ФГБОУ ВПО Российском государственном  университете нефти и газа имени И.М.Губкина состоялась городская конференция "Об итогах работы по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы государственным образовательным организациям высшего образования в 2013 году и задачах на 2014 год.С докладом "Об опыте создания сетевой программы дополнительного образования детей на базе Центров технологической поддержки образования выступила М.Н. Русецкая - куратор проекта от Департамента образования г. Москвы и ректор ФГБОУ ВПО Государственного института русского языка имени А.С.Пушкина, в котором были представлены основные результаты работы вузовских ЦТПО, особым вниманием  была отмечена работа по международному проекту "Face 2 Face" МИНОТ РГГУ.