12.02.2014

Делегация республики Саха в МИНОТ РГГУ

12 февраля в МИНОТ РГГУ прошла встреча с представителями  образования республики Саха (Якутия): Коркиной С.М., - заместителем директора Института развития образования, Уйгуровым М.В. - руководителем центра по IT технологиям ИРО, Шишигиным Ю.Е. начальником  Амгинского муниципального управления образованием, Сидоровой Т.В.- начальником  отдела общего образования мегино-кангаласского муниципального управления образованием, Саввиным А.П. – директором образцовой  школы. На встрече ведущие специалисты МИНОТ Марихина В.П., Андреев В.П., Кондрашов В.В. познакомили делегацию с направлениями деятельности института, с международными проектами, продемонстрировали новейшие технологические решения в области трехмерного прототипирования, промышленной и мобильной робототехники и цифровыми производственными процессами и обсудили возможные сферы сотрудничества РГГУ и  образовательных учреждений республики САХА .