03.02.2014

XV Международной заочной научно-практической конференции «Интеграция методической (научно-методической) работы и системы повышения квалификации кадров»

Уважаемые коллеги! Оргкомитет конференции «Интеграция–2014» приглашает Вас принять участие в XV Международной заочной научно-практической конференции «Интеграция методической (научно-методической) работы и системы повышения квалификации кадров», которую проводит Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования совместно с Международной академией наук педагогического образования (г. Москва). Конференция состоится 18 апреля 2014 г. В ней принимают участие ученые, доктора и кандидаты наук различных областей, аспиранты, директора и работники образовательных учреждений всех уровней, представители общественности России и стран ближнего зарубежья. К Вашим статьям, опубликованным в сборниках предыдущих конференций, было проявлено особое внимание и получены положительные отзывы. Они заинтересовали многих участников своей актуальностью, стройностью изложения материала и качественным содержанием. С предоставленными Вами материалами смогут познакомиться представители научной среды и педагогической общественности не только России, но и Белоруссии, Казахстана, Киргизии и других стран ближнего зарубежья. Оргкомитет конференции предлагает публикацию Ваших материалов и возможность дистанционного обсуждения с участниками конференции актуальных проблем образования на Форуме (ipk74.ru/forum), что позволит расширить Ваши профессиональные контакты, а также даст возможность получить Сертификат об участии в конференции, который можно предъявить в рамках различных конкурсных отборов и аттестаций педагогических работников. По результатам конференции издается сборник, экземпляры которого рассылаются авторам, а также в крупнейшие библиотеки страны. Электронная версия сборника размещается на сайте нашего института (http://www.ipk74.ru/ – Научная работа / Конференции / «Интеграция–2014»).