28.01.2014

Уважаемиые коллеги! В четверг, 13 февраля 2014 г., в 15.00 в Институте проблем информатики РАН пройдет коллоквиум под председательством к. ф.-м. н. С. А. Христочевского Доклад: «Интеграция и унификация средств доставки и репрезентации учебного контента на базе сетевых технологий» от Межуниверситетского учебно-исследовательского ресурсного центра к. ф.-м. н. Денис Николаевич Янышев, директор Центра дистанционного образования МГУ им М.В. Ломоносова, и к.х.н. Константин Иванович Рогозин, руководитель лаборатории «Интерактивных и сетевых средств обучения», АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Для участия в коллоквиуме необходимо направить свои данные (ФИО, должность, место работы, телефон для связи) по адресу tshpakova@ipiran.ru (Татьяна Юрьевна Шпакова) не позднее 15 часов 12.02.2014.

Коллоквиум пройдет по адресу: Москва, ул. Вавилова, д.44, к.2, конференц-зал ИПИ РАН.