05.12.2013

Продолжается регистрация на практикум мобильных девайсов

Компьтерный  практикум В рамках цикла "Университетские субботы" Московского департамента образования познакомит участников с новейшими программно- аппаратными решениями в области мобильных устройств, будет рассказано о появлении новой культуры мобильны коммуникаций, их роли в культурно-образовательном пространстве. Мобильное устройство как надежный помощник в учебе и на отдыхе,  будет дан обзор применения мобильных компьютеров на занятиях в школе и университете и, конечно,  мастер-класс по айфонографии.

Практикум проводят: Сергей Кувшинов, директор Международногого института новых технологий образования  РГГУСергей Коршунов, знаменитый фотограф, который делает отличные фотопроизведения при помощи мобильного телефона.

Начало 7 декабря  11.00

Регистрация по ссылке