06.11.2013

«Методология образования для устойчивого развития»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Межвузовский  семинар «Методология образования для устойчивого развития» руководитель проф. Н.Н. Марфенин соруководитель проф. А.В. Смуров 21 ноября 2013 г (четверг) в 17.00 Музей Землеведения на 31 эт. Главного здания МГУ (на лифте до 28 этажа)

Тематические доклады:

1. Андреев Александр Александрович – доктор педагогических наук, профессор факультета педагогического образования МГУ имени М.В. Ломоносова: «Дистанционное образование в России: ретроспектива и тенденции»

2. Попова Людмила Владимировна – кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник Музея Землеведения МГУ:

«Международная программа электронного обучения Coursera»

Для своевременного оформления пропуска желательно сообщить о своем участии заранее. Вход в главное здание МГУ на Ленинских горах со стороны Дома культуры по пропуску или списку. Представитель оргкомитета будет ожидать у поста охраны. Руководитель инициативного проекта профессор Н.Н.Марфенин эл-почта: marf47@mail.ru моб. тел.: +7 (916) 832-18-66 Оргкомитет: в.н.с. Л.В.Попова эл-почта: lvpo.eco@mail.ru моб. тел.: +7 (910) 484-06-13