03.07.2013

Визит делегации Министерства образования России и Правительства Москвы в ЦТПО РГГУ

2 июля 2013 г. в Центре технологической поддержки образования МИНОТ РГГУ состоялась встреча ректора РГГУ члена-корреспондента РАН Ефима Иосифовича Пивовара и сотрудников ЦТПО с членами делегации Министерства образования и науки России и Правительства Москвы. ЦТПО РГГУ вместе с ЦТПО МГТУ «Станкин» были выбраны Департаментом образования Москвы для презентации как пример инновационных решений, направленных на развитие инфраструктуры и технологий работы с одаренными детьми и талантливой молодежью для формирования высококвалифицированного кадрового резерва столицы. На встрече присутствовали: зам. министра образования и науки Вениамин Шаевич Каганов, и.о. заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Андрей Владимирович Шаронов, руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы Алексей Геннадьевич Комиссаров, ректор МГТУ «Станкин» профессор Сергей Николаевич Григорьев, мэр г. Троицк Владимир Евгеньевич Дудочкин, директор Департамента дополнительного образования детей, воспитания и молодёжной политики Министерства образования и науки РФ Александр Эдуардович Страдзе.