28.06.2013

Учебно-производственная практика учащихся Гуманитарного колледжа РГГУ в ЦТПО

Студенты второго курса Гуманитарного колледжа РГГУ по специальности «Дизайн» с течение четырех недель проходили учебно-производственную практику в Центре технологической поддержки образования МИНОТ. Совсем недавно, в марте этого года, студенты колледжа посетили только что открывшийся ЦТПО и уже в июне получили возможность вернуться в Центр в качестве практикантов. Ребята освоили технологическое оборудование, получили навыки работы с современным программным обеспечением, используемым в цифровом производственном процессе. Среди заданий, над которыми работали учащиеся колледжа, были создание трехмерных моделей произведений искусства, разработка фирменного стиля ЦТПО РГГУ, дизайн-макетов продукции, которая может производиться на технологическом оборудовании ЦТПО и т.п.