29.05.2013

Современное состояние культуры и общества: особенности и перспективы развития России

28 мая 2013 г. в Московском гуманитарном университете прошла насыщенная интересными проблемами конференция «Современное состояние культуры и общества:  особенности и перспективы развития России», в которой принимали участие ученые МИНОТ РГГУ, ИФ  РАН, Института культурологии. В частности на Пленарном заседании предложил участникам конференции свой доклад «Эйфория и риски тотальной трехмерной дигитализации культурно-образовательного пространства» директор МИНОТ РГГУ Кувшинов Сергей Викторович, а всекционном заседании – «Модернизационные тенденции в межсубъектных социальных коммуникациях» зав. учебно-научной лаб. развивающих технологий МИНОТ РГГУ Ярославцева Е.И. Более подробно с материалами конференции можно ознакомиться в вышедших сборниках материалов.