24.05.2013

Заседание Лиги образования РФ

В Общероссийском профсоюзе образования состоялось общее собрание участников некоммерческого партнерства "Лига образования". Международный институт новых образовательных технологий давно и тесно сотрудничает с этой некомерческой организацией по реализации проекта "Цифровая школа"/"Цифровое образовани"е. В правление организации входят три представителя МИНОТ - Сергей Викторович Кувшинов, Сергей Александрович Сафронов и Виктория Витальевна Базеева. На общем собрании были обсуждены отчеты и планы, а также приняты новые члены среди которых еще один сотрудник МИНОТ - Елена Ивановна Ярославцева. Поздравляем и надеемся на активность новых членов по реализации некоммерческих проектов, анправленных на развитие российского образования.