23.05.2013

«Человек в сети: новые аспекты»

22 мая 2013 г. на секции "Образ России в глобализирующемся мире: ресурсы культуры" (ведущий О.Н.Астафьева) международной научно-практической конференцию «Россия в современной международной системе координат: новые вызовы и возможности», проводимой партнером МИНОТ РГГУ Международным институтом государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы (МИГСУ РАНХГС) выступила с докладом «Человек в сети: новые аспекты» зав. учебно-научной лаборатории развивающего обучения МИНОТ к.ф.н. Ярославцева Е.И., которая отметила важность открывшихся сетевых возможностей. Она подчеркнула необходимость поддержания постоянного открытого диалога между субъектами коммуникации для создания синергийных эффектов взаимодействия и развития новых форматов культурных взаимосвязей.