08.05.2013

«День философской книги»

Уважаемые коллеги! Партнер МИНОТ  Институт философии РАН будет проводить 23 мая 2013 года Вторую выставку-ярмарку «День философской книги». Приглашаем всех сотрудников Института принять в нем участие!

День философской книги – это уникальное событие интеллектуального мира, выставка-ярмарка, основная задача которой – привлечь внимание интеллектуальной общественности к новинкам гуманитарной и образовательной литературы.
Издательства будут предоставлять литературу по сниженным по сравнению с книжными магазинами ценам. Мы планируем провести презентации новых книг и книжных серий и тематические круглые столы, поэтому будем рады всем Вашим предложениям по презентациям и вопросам для круглых столов.

Сотрудникам Института будет предоставлена возможность продать свои книги, о чем необходимо заранее сообщить в информационно-аналитический отдел!

Место и время проведения Дня философской книги: 23 мая, Институт философии РАН, Красный Зал, 12.00-18.00.