26.04.2013

Проектная деятельность в школе

В соответствии с программой технологической и методической поддержки  школ в области внедрения новых образовательных технологий курируемых МИНОТ, прошло ряд отчетных конференций школьников в НОУ "Логос". В качестве членов жюри присутствовали ведущие специалисты МИНОТ. 23 и 17 апреля былы представлены следующие проекты: "Красота спасет мир" 6 кл. (руководитель Ситникова Т.Б.), "Как событие может изменить мир" 7 кл. (Рук. Репях Т.А,), "Магия слов, образов, чисел (по роману Дистоевского Ф.М. "Преступление и наказание" 10 кл. (Рук. Кожура А.Н.), "How much is our health?" 7 кл. (Рук. Козырева О.А.) , "Music is a stimulus" 7 кл. (Рук. Шаблова М.С.), "Inventions? what makes a man create" 5 кл. (Рук. Агранат Т.В.). Все проекты были успешно защищены перед жюри, учащиеся показали достаточный уровень владения новыми аудиовизуальными и коммуникационными технологиями.