18.04.2013

Революция в образовании Лэнса Кинга

18 апреля в ИНОТ РГГУ прошел семинар «Революция в преподавании и Международный Бакалавриат». Ведущий семинара – Лэнс Кинг. Лэнс Кинг является человеком, определяющим тенденции развития школьного образования в мире. Его идеи и концепции легли в основу модернизированной программы Международного Бакалавриата – единственной программы для средней школы, признанной международным образовательным сообществом. По его учебникам и пособиям работают сотни школ, расположенных на разных континентах. Лэнс Кинг – идеолог ATL для основной школы Международного Бакалавриата, автор учебников и пособий для программы Международного Бакалавриата. Он также создатель программы «Искусство учиться», по которой обучаются более 150 тысяч школьников в 10 странах мира. Лэнс Кинг – не только теоретик, но и активный практик, специалист по развитию навыков эффективного обучения, очень востребованный ведущий результативных практических семинаров для школьников и педагогов.