20.03.2013

Уважаемые коллеги приглашаем Вас принять участие в Гуманитарных чтениях РГГУ 2013, в секции «Цифровые производственные процессы в области гуманитарного знания и решения острых социальных проблем». Секция организована : Институтом новых образовательных технологий РГГУ, Центром технологической поддержки образования РГГУ, Департаментом образования г. Москвы, Институтом прикладной математики им. М.В. Келдыша, МГСУ «СТАНКИН» Место проведения: 1 апреля в 10-00 ЦПТО РГГУ ул. Чаянова д.15 Модераторы: Кувшинов С.В., Пряничников В.Е., Ярославцева Е.И. В Гуманитарных чтениях 1 апреля в ИНОТиИ РГГУ примут участие около 50 представителей из: Московского центра качества образования, ФГУ ГНИИ ИТТ, ИИЕиТ РАН, учителя московских школ, колледжей и лицеев, представители прессы «Учительская газета», «Inavate», вузы: МГПУ, МГППУ, МГВТУ им.Н.Баумана, МГУ, МАИ, РАГС, ВШЭ.