07.02.2013

"Актуальные исследования и разработки в области образования"

Уважаемые коллеги! Во вторник, 12 февраля 2013 г. в рамках семинара Института образования "Актуальные исследования и разработки в области образования" выступит директор Центра изучения проблем профессионального образования, президент Международной ассоциации профессионального образования (IVETA), доктор педагогических наук, профессор Ольга Николаевна Олейникова с докладом «Международные тенденции развития профессионального образования», дискуссанты: директор Центра прикладных экономических исследований и разработок ИРО НИУ ВШЭ, кандидат экономических наук, профессор Татьяна Всеволодовна Абанкина, ведущий научный сотрудник Центра профессионального образования ФИРО, доктор педагогических наук, доцент Алла Аркадьевна Факторович. Начало семинара в 16-00. Для тех, кто не сможет очно принять участие в семинаре будет организована он-лайн трансляция.

Подробнее о семинаре http://www.hse.ru/news/73344265.html