24.12.2012

Конкурса «Проектные научные коллективы РГГУ»

Уважаемые коллеги, Управление по координации вузовских проектов и программ РГГУ информирует Вас о проведении  Конкурса «Проектные научные коллективы РГГУ»

Конкурс «Проектные научные коллективы РГГУ» проводится в целях развития научно-педагогического потенциала РГГУ, выявления и реализации наиболее перспективных научно-исследовательских проектов, осуществляемых работниками РГГУ, повышения роли РГГУ как одного из лидеров гуманитарного образования и вузовской гуманитарной науки в России.

На Конкурс представляются инициативные заявки проектных научных коллективов, в состав которых входят, как правило, штатные работники РГГУ, а также аспиранты и студенты РГГУ.

Начало реализации проектов – 1 февраля 2013 г., окончание – 1 декабря 2015 г.

Заявки на конкурс принимаются с 24.12.2012 г. по 20.01.2013 г. с 12.00 до 18.00 (Миусская пл., 6, корп. 6, каб. 337).

По вопросам организации конкурса обращайтесь к начальнику отдела университетских конкурсных программ УКВПП Николаю Александровичу Борисову, тел. (499) 250-62-76, e-mail: nborisov@rggu.ru