19.12.2012

Приглашаем в Школу IT ИНОТиИ РГГУ в весеннем семестре

Институт новых образовательных технологий РГГУ приглашает всех преподавателей и сотрудников университета в весеннем семестре 2012/2013 учебного года пополнить свои знания в области информационных технологий по следующим направлениям:

1.Базовые информационные технологии в образовательном процессе.

2.Средства для создания и демонстрации презентаций в сетевых презентационных программах.

3.Разработка WEB- страниц  и конструирование сайтов.

5.Технология создания компьютерных учебно-методических комплексов.

После окончания курсов обучения слушателям выдается Удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Обучение бесплатное. Будет проводиться в компьютерных классах ИНОТ в вечернее время. Курс рассчитан на 72 часа по каждому направлению. Сроки будут указаны после формирования групп.

Для записи Вы должны будете отправить е-mail по адресу valpal@rsuh.ru с указанием Ф.И.О., подразделения, контактного телефона, e-mail.