18.12.2012

"Актуальные исследования и разработки в области образования"

Во вторник, 18 декабря 2012 г. ведущие специалисты ИНОТиИ приняли участие в работе  семинара Института образования "Актуальные исследования и разработки в области образования". На семинаре  выступил руководитель международных программ Национального фонда подготовки кадров, директор Института международных организаций и международного сотрудничества НИУ ВШЭ, доктор политических наук, кандидат филологических наук Марина Владимировна Ларионова с докладом «Результаты апробации методологии многомерного ранжирования. Возможности методологии как инструмента стратегического управления университетом», дискуссанты: директор программы развития НИУ ВШЭ, кандидат физико-математических наук, доцентИрина Георгиевна Карелина, ректор Российского нового университета, доктор технических наук, профессор Владимир Алексеевич Зернов, директор отдела образовательного рейтинга "Интерфакс"Алексей Гаврилович Чаплыгин.