10.12.2012

Интерактивный стол Promethean ActivTable

ActivTable — интерактивное, мультимедийное устройство на основе 46-дюймового LCD-дисплея высокого разрешения с сенсорной поверхностью, которое поддерживает одновременную работу за ним до шести пользователей в режиме multitouch (12 одновременных касаний).

Конструкция стола прочная и максимально безопасная, за ней могут работать дети как школьного, так и дошкольного возраста. Устройство совместимо со всеми остальными решениями Promethean. В основу ActivTable заложено мощное программное обеспечение, обладающее простым и интуитивно понятным интерфейсом. Для творческого учителя имеется возможность создавать свои оригинальные и интересные задания, которые можно демонстрировать и использовать на уроках, делая их незабываемыми для учеников.

ActivTable максимально подходит для организации проектно-деятельностной работы, что полностью соответствует одному из основных принципов ФГОС.

Преимущества ActivTable:

• Рабочая поверхность 46"
  • Поддержка до 12 касаний или до 6 пользователей в режиме мультитач одновременно в комплекте набор, состоящий из 70 шаблонов и учебных материалов
  • Использование возможностей сети Интернет
  • Возможность одновременной работы до 6 пользователей, в том числе обеспечивает независимую одновременную работу 6 экранных клавиатур, 6 встроенных браузеров
  • Возможность беспроводного подключения по Wi-Fi
  • Возможность автоматической оценки вклада каждого участника в работу
  • Возможность отслеживания касаний поверхности стола (карта касаний) для последующего анализа процесса подготовки проекта
  • Встроенные громкоговорители, возможность подключения наушников (до 6 шт)
  • Возможность присвоения аватара каждому ученику и оценки вклада каждого в работу.

Источник информации >